Мичуринские боксеры стали победителями и призерами Всероссийского турнира на призы Валерия Ледовских

Мичуринские боксеры стали победителями и призерами Всероссийского турнира  на призы Валерия Ледовских

В течение нескольких дней в Тамбове проходил ХХ Всероссийский турнир по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. на призы доктора педагогических наук, мастера спорта СССР В.С. Ледовских. За медали боролись более 100 боксеров.

Мичуринск представили 5 участников. Спортсмены наукограда показали достойный результат.  1 место в своих весовых категориях заняли Роман Степаненко (вес 60 кг) и Мурад  Гаджиев (вес 63 кг). Кирилл Акиндинов стал бронзовым призером в весовой категории 60кг.

Мичуринских спортсменов подготовили тренеры Евгений Мелихов и Сергей Меркулов.

Победители турнира были награждены кубками, медалями и грамотами.

ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».