Спортсменка из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу

вт, 17/07/2018 - 16:10

Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу. Молодежное Первенство России проходило в Челябинске. В первый день соревнований легкоатлетка завоевала золотую медаль, показав лучший результат, сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.

"В упорной борьбе заняла первое место на дистанции 5000 метров, местом и результатом довольна. Бег был тактический с достойными соперницами, которым очень благодарна", - рассказала спортсменка.

По итогам соревнований Любовь Павленко из наукограда выступит на Спартакиаде молодежи России в Челябинске.

Головокружительного успеха на прошедшем в Челябинске молодёжном первенстве России по лёгкой атлетике добилась мичуринская спортсменка Любовь Павленко.
11:02 18.07.2018 Мичуринская правда - Мичуринск
Молодежное первенство России по бегу прошло в Челябинске. Легкоатлетка из Мичуринска Любовь Павленко завоевала золотую медаль в первый день соревнований, показав лучший результат.
10:42 18.07.2018 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве РФ по бегу в Челябинске В первый день Молодежного Первенства РФ, проходившего в Челябинске, легкоатлетка из Мичуринска завоевала золотую медаль.
09:10 18.07.2018 Michurinsk.Name - Мичуринск
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на молодежном первенстве России по бегу, которое проходило в Челябинске.
20:37 17.07.2018 Тамбовский-Край.Рф - Тамбов
вт, 17/07/2018 - 16:10 Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу.
16:40 17.07.2018 Администрация г. Мичуринска - Мичуринск
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу.
16:10 17.07.2018 OnlineTambov.Ru - Тамбов
6 июля в Челябинске стартовало молодежное Первенство России. В первый день соревнований воспитанница спортивной школы «Мичуринский центр спортивной подготовки спортивного резерва» Любовь Павленко завоевала золотую медаль.
11:50 17.07.2018 Минспорт Тамбовской области - Тамбов

Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».