Мичуринское танцоры в числе лучших

В Тамбове на открытом чемпионате и первенстве Тамбовской области по танцевальному спорту воспитанники мичуринского ТСК «Аида» завоевали первое, второе и третье места в различных категориях.

Илья Булгачев и Анастасия Глебова победили в категории «Юниоры 1». Еще одна мичуринская пара - Анастасия Донскова и Матвей Шиленков - в этой категории стали финалистами. Дарья Донскова и Владислав Кравчук стали серебряными призерами в категории «Юниоры 2». Андрей Булгачев и Анастасия Мацнева завоевали бронзовые медали в категории «Дети 1». К выступлению ребят подготовила тренер, руководитель ансамбля спортивного танца «Аида» Татьяна Булгачева. Поздравляем ребят с победой!

Последние новости Тамбовской области по теме:

Мичуринское танцоры в числе лучших - Michurinsk68.Ru
Мичуринское танцоры в числе лучших - Мичуринск
10:02 10.10.2018 Michurinsk68.Ru
- Мичуринск
В Тамбове прошёл открытый чемпионат и первенство Тамбовской области по танцевальному спорту.
17:02 09.10.2018 Мичуринская правда
- Мичуринск
вт, 09/10/2018 - 10:55 Воспитанники мичуринского ансамбля спортивного танца «Аида» показали достойные результаты на открытом чемпионате и первенстве Тамбовской области по танцевальному спорту.
11:22 09.10.2018 Администрация г. Мичуринска

вт, 16/10/2018 - 15:02 Воспитанники мичуринского танцевально-спортивного клуба «Аида» вернулись с наградами с российских соревнований по спортивным танцам «Кубок Петра Великого-2018».
16.10.2018
ср, 03/10/2018 - 17:14 В Тамбове прошли соревнования по танцевальному спорту, в которых приняли участие начинающие воспитанники танцевальных клубов области - ребята 2011 года и моложе.
03.10.2018
Из сводок дежурной части ГИБДД - УМВД Тамбовской области За минувшие сутки, 22 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения.
23.10.2018 УМВД Тамбовской области
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (10/23/2018 - 17:39) - Мичуринская правда В выставочном зале Музея-усадьбы народного художника СССР А.М. Герасимова открылась выставка «Мать и дитя», посвящённая 100-летию со дня рождения единственной дочери Александра Михайловича Галине.
23.10.2018 Мичуринская правда
Это произойдет уже в одиннадцатый раз — Международный открытый фестиваль театральных коллективов «Виват, театр!» с 26 октября по 4 ноября снова соберет под свои знамена молодежные театры со всей России и не только.
23.10.2018 Тамбовская жизнь
Фото: i-podmoskovie.ru Некоторые тамбовчане звонили по несколько раз. Во время пусконаладочного периода из-за порывов в ходе пуска теплоносителя большое количество жителей звонили повторно.