Мичуринские самбисты представят Тамбовщину на первенстве ЦФО в Рыбинске

В областном центре 27 февраля состоялось первенство области по самбо.
  • View the full image
  • В соревнованиях приняли участие команды из Тамбова, Рассказово, Котовска, Тамбовского района и Мичуринска. За победу боролись юноши и девушки 2002-2003 годов рождения. Спортсмены Мичуринска представляли клуб дзюдо и самбо «Спарта-М». В результате упорной борьбы наши земляки завоевали несколько призовых мест. В весовой категории 60 килограммов первое место занял Глеб Седых.
    В весовой категории 70 кг среди девушек первой стала Дарья Зацепина. В весовой категории 42 кг Артём Протасов завоевал второе место. Ещё одно серебро у Анастасии Храмцовой. Она выступала в весовой категории 52 кг.
    Занявшие первые места мичуринцы, Глеб Седых и Дарья Зацепина, теперь представят Тамбовскую область на Первенстве ЦФО, которое пройдёт в Ярославской области в городе Рыбинске в конце марта. Наших спортсменов подготовили Александр Медведев и Лилия Седых.

Подготовила Юлия Рыбакова.
    Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
    Детская библиотека
    ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».