На соревнованиях в Воронеже мичуринские каратисты собрали урожай наград

пн, 16/04/2018 - 16:34

15 апреля воспитанники ЦБИ «Комасави» приняли участие в областных соревнованиях по каратэ в городе Воронеже. 11 золотых, шесть серебряных, девять бронзовых - таков итог выступления наших спортсменов.

Среди самых младших участников - в возрастной категории 6-7 лет - мичуринцы показали следующие результаты. Артём Лубянкин завоевал «золото» в ката и «серебро» в кумитэ, Матвей Зиннатулов занял третье место в ката и первое в кумитэ. Макар Козин завоевал серебряную, Дмитрий Попов - бронзовую медаль в дисциплине ката.

В возрастной категории 8-9 лет отличились Ангелина Кривцанова (два первых места) и Никита Козин, занявший третье место в направлении ката.

Среди участников 10-11 лет дважды первой стала Валерия Королёва. Также две медали завоевал Артемий Жуков («золото» - в ката, «бронза» - в кумитэ). Данил Грезнев первенствовал в кумитэ, в этой же дисциплине Сергей Кривцанов стал вторым.

В возрастной категории 12-13 лет Дмитрий Жуков и Данил Блинников заняли первое и второе места соответственно (ката), Никита Шамшурин стал третьим в кумитэ. Павел Лопоухов завоевал две медали - «золото» в кумитэ и «бронзу» в ката.

Среди участников 14-15 лет медали на счету Дениса Романова (1 место ката), Олега Дудолкина (3 место ката), Максима Ждамирова (3 место ката).

В самой старшей возрастной группе отличились Анастасия Клёпова (два «серебра») и Дарья Новикова, занявшая 3 место в ката.

13:21 17.04.2018 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
пн, 16/04/2018 - 16:34 15 апреля воспитанники ЦБИ «Комасави» приняли участие в областных соревнованиях по каратэ в городе Воронеже.
16:51 16.04.2018 Администрация г. Мичуринска - Мичуринск

Слава Архипов выступил в весовой категории до 60 кг. Фото: скриншот видео/vk.com/tambovsport Тамбовчанин Слава Архипов привёз медаль с международного турнира по дзюдо «Кубок губернатора Санкт-Петербурга».
Мичуринский «Мотор» вышел в финал «Лиги Надежды» - Michurinsk68.Ru Мичуринская хоккейная команда «Мотор» вышла в финал регионального этапа Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» в дивизионе «Лига Надежды».
Michurinsk68.Ru
На межрегиональном турнире – третьи - Michurinsk68.Ru Семь волейбольных команд из Тамбова, Мичуринска, Кирсанова, Рязани, Липецка, Тулы, Белинского сражались на межрегиональном турнире по волейболу среди мальчиков 2012-2013 г.р.
Сергей Нелюбов – главный врач Уваровской ЦРБ,  21 марта текущего года  принял участие в прямом эфире, который проводил глава города Уварово Владислав Денисов на своей странице в социальной сети «В Контакте». - Уваровская ЦРБ Сергей Нелюбов – главный врач Уваровской ЦРБ,  21 марта текущего года  принял участие в прямом эфире, который проводил глава города Уварово Владислав Денисов на своей странице в социальной сети «В Контакте».
Уваровская ЦРБ
ОБЪЕКТОВАЯ ТРЕНИРОВКА В ГБУЗ ТОКВКД - Управление здравоохранения 27.03.2024 г. в 12:35 в ГБУЗ «ТОКВКД» проведена объектовая тренировка на тему: «Действия персонала при сообщении о минировании здания (по телефону), эвакуация пациентов из здания».
Управление здравоохранения
Активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» прошли обучение по тактической медицине - Единая Россия Занятие провели инструктора Центра тактической и медицинской подготовки «РусичЪ» В Тамбове в Штабе общественной поддержки активисты МГЕР, а также волонтеры «Единой России» прошли обучение по тактической медицине.
Единая Россия
Мичуринские звездочки — победители - Дополнительное образование детей 26 марта в Региональном модельном центре (город Тамбов) состоялся финал областного конкурса одаренных детей системы дополнительного образования «Звездочки Тамбовщины».