На старте чемпионата города по шахматам

В парке культуры и отдыха стартовал командный чемпионат города по классическим шахматам.

• View the full image

С. Розов

А. Ушаков

• Перед началом соревнований главный судья турнира Иван Гуров объявил регламент. В чемпионате участвуют шесть команд. Каждому игроку на выполнение ходов в партии даётся по полтора часа. В стартовом матче первая команда Мичуринского ГАУ, возглавляемая Александром Ушаковым, обыграла студенческую команду этого же вуза со счётом 4:0. Во втором матче команда завода «Прогресс» (капитан Сергей Розов) взяла верх над командой «Ветераны-2» со счётом 3,5:0,5. Самым продолжительным (около трёх часов) оказался матч между командами «Ветераны-1» и «Авиатор». Со счётом 2,5:1,5 победили более опытные шахматисты-ветераны. Здесь следует отметить Николая Невзорова и Николая Щербакова, которые принесли своей команде зачётные очки. Турнир продлится до первых чисел декабря. Игры проводятся по субботам с 13 часов и по воскресным дням с 11.30.

Константин Владимиров
    Программа госгарантий: что нового Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.
    Знаменская ЦРБ
    «СОГАЗ-Мед»: Рак – диагноз или приговор? - Тамбовская жизнь Рекламный материал Erid: 2SDnjcYMGXi   Рак, наряду с диабетом, сердечно-сосудистыми и хроническими легочными заболеваниями, относится к хроническим неинфекционным.