Медали лично-командного первенства по легкой атлетике

Котовск принял участников лично-командного первенства Тамбовской области по лёгкой атлетике среди обучающихся 2011-2012 годов рождения. Соревновались спортсмены Тамбова, Котовска, Инжавино, Уварово, Мордово, Рассказово, Моршанска, Мичуринска.

Мичуринцы показали следующие результаты. 1-е место в беге на 100 и 200 м заняла Лучникова Алина; 2-е место на дистанции 400 м, 3-е место в беге на 800 м заняла Похорская Виктория.

В эстафетном беге 4х100 м 1-е место завоевали Лучникова Алина, Иванникова Ариадна и Похорская Виктория, 3-е место – Тарасенко Николай. Спортсменов подготовки тренеры-преподаватели по легкой атлетике Миляева О.В. и Мироненко В.И.

Команды, занявшие 1-3 места в эстафетном беге, награждены дипломами. Участники, занявшие призовые места в каждом виде программы, награждены грамотами и медалями министерства образования и науки Тамбовской области.

Катя Петракова так натренировалась метать палки, что запустила копье дальше всех Фото: © СШ №25 п.Буланаш У тренера буланашской спортивной школы №25 Юрия Багабиева, большого энтузиаста легкой атлетики, что называется наболело.
13:16 15.06.2024 Газета Егоршинские Вести - Артёмовский
Сегодня на стадионе «Динамо» прошли соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады Свердловской областной организации «Динамо».
22:01 14.06.2024 УрИ ГПС МЧС РФ - Екатеринбург
Магнитогорские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве Уральского федерального округа.
19:51 14.06.2024 ТВ-ИН - Магнитогорск
Сегодня, в рамках Спартакиады по массовым видам спорта Калмыцкой республиканской организации «Динамо», проведены соревнования по легкой атлетике среди силовых структур.
16:29 14.06.2024 МВД Республики Калмыкия - Элиста
Алёна Колодкина из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла второе место в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике в Омске.
09:32 14.06.2024 ХГУ им. Н.Ф. Катанова - Абакан
С 6 по 10 июня в городе Якутске и с. Бердигестях Горного улуса проводился финальный этап Спартакиады учащихся Республики Саха (Якутия) «Спортивные якутяне».
05:56 14.06.2024 Управление образования - Мирный
Чемпионат и первенство России завершились в Московской области. Фото: pxhere Сборная Санкт-Петербурга заняла первое место в общекомандном зачете на соревнованиях по горному бегу (вверх-вниз).
19:05 13.06.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
С 8 по 9 июня в спортивном комплексе «Подолье» поселка Ерино состоялось первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 26 лет.
18:50 13.06.2024 Администрация г.о. Кашира - Кашира
12 июня в г. Барнауле прошли краевые соревнования по легкой атлетике «Первенство края среди юношей и девушек до 12 лет, посвященное профилактике злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту».
17:00 13.06.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва - Барнаул
13:35 13.06.2024 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15022 просмотров Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва заняли два призовых места на соревнованиях первенства Московской области по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
12:23 13.06.2024 Городской округ Люберцы - Люберцы
Истринская спортсменка Софья Фокина завоевала путевку на Первенство России по легкой атлетике, которое пройдет 21-23 июня в Краснодаре.
22:36 11.06.2024 Газета Истра сегодня - Истра
02-04 июня 2024года в городе Черкесске прошли: чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по лёгкой атлетике.
18:48 11.06.2024 Усть-Джегутинский муниципальный район - Усть-Джегута
Калужский спортсмен занял второе место на первенстве России по тяжёлой атлетике.
12:18 11.06.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
Во Владивостоке и Спасске-Дальнем 8 и 9 июня состоялись чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике.
19:53 11.06.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
Две Гранты не поделили дорогу: один погибший - Тамбовская жизнь В Бондарском округе на автодороге «Тамбов-Пенза — Бондари» серая Гранта не пропустила на перекрестке синюю Гранту, сообщает телеграм-канал Полоса безопасности Тамбов.