Мичуринец завоевал медаль Первенства ЦФО по боксу

В Воронеже состоялось первенство Центрального федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.

В соревнованиях приняли участие воспитанники клуба “Ударник”, занимающиеся под руководством тренера Андрея Козлова.

По результатам соревнований в весовой категории 40 кг Дмитрий Кулешов, проведя 4 боя, завоевал серебряную медаль. Даниил Попов стал участником.

17 апреля 2024 года в спортивном зале «ПРАЙМ ФИТНЕС ТАМБОВ »  пройдет командный Кубок Общественного совета при УМВД России по Тамбовской области по функциональному многоборью среди юношей и девушек 16-18 лет,
10:51 15.04.2024 УМВД Тамбовской области - Тамбов
В Осташкове завершилось первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.
17:10 14.04.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Данила Баранов занял второе место среди юношей и девушек 15-16 лет. Фото: министерство спорта Тамбовской области В Осташкове подошло к концу первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.
15:45 14.04.2024 Top68.Ru - Тамбов
Мичуринец завоевал медаль Первенства ЦФО по боксу - Michurinsk68.Ru
13:40 14.04.2024 Michurinsk68.Ru - Мичуринск

На минувшей неделе с 8 по 14 апреля в Воронеже прошло Первенство ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет.
15:08 16.04.2024 Администрация города - Иваново
- По итогам всероссийских соревнований кубанские спортсмены завоевали 16 медалей, в том числе 7 золотых, 3 серебряные и 6 бронзовых.
15:07 16.04.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж В «Сириус Арене» прошли Всероссийские соревнования среди студентов по боксу памяти двукратного серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного тренера СССР А. Киселева.
15:06 16.04.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
С 6 по 14 апреля в Тверской области, г. Осташково, прошло Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.
14:53 16.04.2024 Лениногорский район - Лениногорск
С 13 по 14 апреля 2024 г. в спорткомплексе «Локомотив -Арена» г.Брянска прошёл Чемпионат и Первенство Брянской области по муай-тай.
13:06 16.04.2024 БГТУ - Брянск
В Санкт-Петербурге прошло первенство России по панкратиону (в его классической и традиционной разновидностях) среди юношей и девушек от 14 до 19 лет.
15:52 16.04.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
С 6 по 14 апреля в городе Осташков Тверской области прошло Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.
11:40 16.04.2024 Газета Заря Кубани - Славянск-на-Кубани
Фото: ВКонтакте, панкратион & грэпплинг в Севастополе В Санкт-Петербурге на шести коврах КСК "Арена" 13-14 апреля состоялось первенство России по панкратиону среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
11:34 16.04.2024 Крымский спорт - Симферополь
С 7 по 15 апреля в Екатеринбурге на первенстве России по шахматам среди юношей до 17 лет из 50 участников бронзовую медаль завоевал Отдельнов Кирилл (2008 г.р., КМС) – обучающийся КСШОР Кузбасса № 2 г. Кемерово.
14:48 16.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
В Брянске состоялось первенство области по тайскому боксу. Около 70 спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет приехали на Локомотив-Арену.
10:26 16.04.2024 ГТРК - Брянск
Об этом сообщает областная федерация бокса. Источник фото: областная федерация бокса В Осташкове завершилось первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.
12:25 16.04.2024 ProOren.Ru - Оренбург
Соревнования по пауэрлифтингу, греко-римской борьбе, дзюдо, боксу и кудо прошли в городах России с 8 по 14 апреля.
10:23 16.04.2024 Минспорт - Ульяновск
09:06 16.04.2024 Правительство Ульяновской области - Ульяновск
С 10 по 14 апреля в Санкт-Петербурге прошло первенство России по панкратиону (классический и традиционный) среди юношей от 14 до 19 лет.
07:09 16.04.2024 НИА-Кавказ - Ингушетия - Магас
С 8 по 11 апреля в г. Минусинск проходило Открытое Первенство Краевой спортивной школы по боксу среди юношей 15-16, 13-14, 12-11 лет на призы ЗМС России чемпиона Мира по боксу Марка Петровского.
12:04 16.04.2024 Город Абаза - Абаза
   Представительница Тулуна стала бронзовым призёром первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет.
10:48 16.04.2024 Голос Ангары - Братск
Анастасия Рыбкина заняла третье место на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет Тулунская спортсменка Анастасия Рыбкина заняла третье место на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет,
08:23 16.04.2024 Федерация бокса - Иркутск
Первенство России по классическим шахматам завершилось 15 апреля в Екатеринбурге.
22:10 15.04.2024 Федерация шахмат - Москва
02:10 16.04.2024 Nts-Tv.Ru - Иркутск
Воспитанница татарстанской школы бокса Дарья Антипова стала чемпионкой первенства России по боксу среди юношей и девушек (15-16 лет) в весовой категории до 75 кг.
19:40 15.04.2024 ИА Татар-информ - Казань