Спортсмены из Мичуринска завоевали 12 медалей разного достоинства на областном турнире по самбо в Сосновке - Администрация г. Мичуринска

6 ноября 2019 года в р.п. Сосновка прошли соревнования по самбо, посвященные памяти сотрудников Сосновского РОВД, погибших в горячих точках при исполнении служебных обязанностей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тамбовской области, г. Мичуринск представляли спортсмены инструктора Н.И. Цемко.

Всего мичуринским спортсменам на соревнованиях удалось завоевать 12 медалей, 5 из которых золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых. Золотые медали выиграли: Осинкин Алексей, Черенков Вадим, Исаков Артем, Гузий Михаил, Епихин Даниил. Серебряные медали выиграли Болдырев Илья и Маркарян Артем. Бронзовые медали завоевали Емельянов Ян, Аликулиев Руслан, Алтабаев Максим, Постов Владимир, Греков Михей.

Также мичуринская команда заняла I командное место, набрав 66 очков и стала сильнейшей командой Первенства Тамбовской области по борьбе самбо.

В Кирсанове ветеранам Великой Отечественной войны вручают юбилейные медали - Администрация г. Кирсанова В соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина от 13.06.2019 года в Кирсанове продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».
Администрация г. Кирсанова
06.04.2020
Фото: ФК "Тамбов" Первый онлайн-турнир стартует сегодня, 4 апреля. Тинькофф Российская Премьер-лига выступила организатором серии онлайн-турниров по футболу, которые пройдут на платформе видеоигры PES.
04.04.2020 Тамбовский курьер
На мичуринской земле родилось немало выдающихся спортсменов. В их числе олимпийская чемпионка в барьерном беге Людмила Нарожиленко, призёр первенства Европы по дзюдо Владимир Бурцев и другие.
30.03.2020 Мичуринская правда
Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Вечером 5 апреля Тамбове на улице Чкалова 44-летний водитель BMW  допустил допустил наезд на пешехода.