В Мичуринске прошли соревнования по шахматам

В Парке культуры и отдыха прошли соревнования по шахматам – IХ Мемориал по быстрым шахматам памяти В.П. Ларина.

На турнир собрались спортсмены из Липецкой, Тамбовской и Воронежской областей. По результатам сыгранных партий замкнул тройку лидеров Александр Ушаков (Мичуринск), второе место завоевал Тихон Попов (Котовск), победителем стал Алексей Першуткин (Моршанск).

Победителю турнира вручён кубок, медаль и диплом отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска, призёры награждены медалями и дипломами, кроме этого вручались призы от партнёров спортивного мероприятия.

Турнир организован и проведён в рамках реализации Федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография".

Также в этот день в шахматном клубе Парка культуры и отдыха состоялся турнир наукограда по быстрым шахматам.

По итогам сыгранных партий победу одержал Смирнов Данила, второе место завоевал Поляков Матвей, третье место занял Свиридов Никита.

В Мичуринске прошли соревнования по шахматам - Администрация г. Мичуринска
15:53 10.07.2024 Администрация г. Мичуринска - Мичуринск
IХ Мемориал по быстрым шахматам памяти В.П. Ларина состоялся на территории парка культуры и отдыха.
09:50 10.07.2024 Michurinsk68.Ru - Мичуринск

С 1 июля в Голубицкой стартовал 5 этап Всероссийских соревнований "Кубок Гран-При Черного моря "Голубицкая 2024".
15:17 12.07.2024 МО Темрюкский район - Темрюк
В помещении самарской спортивной школы "Ладья" проходят областные соревнования по шахматам "Мемориал Льва Полугаевского".
11:51 12.07.2024 Губерния ТВ - Самара
Республиканские соревнования по шахматам «Алуштинское лето-2024» проводятся с 30 июня по 12 июля 2024 года в г. Алушта (Республика Крым), ул.
20:26 11.07.2024 Федерация шахмат - Симферополь
РИА Воронеж Текст — Константин Могилин, фото — Виталий В четверг, 11 июля, губернатор Воронежской области Александр Гусев принял участие в торжественном открытии шахматного клуба имени международного гроссмейстера,
16:20 11.07.2024 РИА Воронеж - Воронеж
Соревнование проводится 13 июля в шахматном павильоне парка культуры и отдыха им.
23:20 10.07.2024 Федерация шахмат - Самара
В Костроме проходит традиционный тридцатый шахматный фестиваль «Кубок Волги».
16:20 10.07.2024 NgRegion.Ru - Обнинск
В прошлом году аналогичный турнир на свежем воздухе продлился 3,5 часа В Курске в парке «Боева дача» 20 июля при поддержке Федерации шахмат России состоится турнир, приуроченный к празднованию Дня шахмат.
16:02 10.07.2024 РИА Курск - Курск
20 июля в Торжке состоится турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному дню шахмат.
10:02 10.07.2024 Газета Вся Тверь - Тверь
Регистрация участников - с 9.00. Начало турнира - 10.00. Место проведения: начальная школа, г. Ядрин, ул.
14:07 09.07.2024 Ядринский район - Ядрин
Две Гранты не поделили дорогу: один погибший - Тамбовская жизнь В Бондарском округе на автодороге «Тамбов-Пенза — Бондари» серая Гранта не пропустила на перекрестке синюю Гранту, сообщает телеграм-канал Полоса безопасности Тамбов.