Мичуринские самбисты отличились в Сосновке

Мичуринские самбисты отличились в Сосновке - Мичуринская правда

В посёлке Сосновке проведены соревнования по борьбе самбо среди юношей 2004-2011 годов рождения, посвящённые памяти сотрудников Сосновского РОВД, погибших в горячих точках при исполнении служебных обязанностей.

В соревнованиях участвовали около 150 спортсменов из Тамбова, Мичуринска, Котовска, Сосновки, Староюрьева, Моршанска, Кирсанова и Рассказово. Мичуринск представляли сборная команда города, подготовленная инструктором Николаем Цемко, и команда ДЮСШ, подготовленная тренерами-преподавателями мастерами спорта Сергеем Рязановым и Юлией Поповой, а также Виктором Радиным.

Спортсмены обеих команд заняли большое количество призовых мест. Начнём с воспитанников ДЮСШ. Золото завоевали Кирилл Трунов (школа № 15, весовая категория 63 килограмма) и Алексей Трунов (школа № 19, весовая категория 78 кг). Серебряных наград удостоились Сергей Орлов (школа № 15, 63 кг) и Даниил Никульшин (школа № 19, 34 кг). Третьими призёрами стали Пётр Карпов (школа № 15, 35 кг), Дмитрий Назаров (школа № 19, 55 кг) и Эмиль Озманян (школа № 19, 34 кг).

Особо отличились воспитанники Николая Цемко, завоевавшие 12 медалей. Обладателями медалей самого высокого достоинства стали Алексей Осинкин, Вадим Черенков, Артём Исаков, Михаил Гузий и Даниил Епихин. Серебро завоевали Илья Болдырев и Артём Маркарян.  Третьи призовые места заняли Ян Емельянов, Руслан Алекулиев, Максим Алтабаев, Владимир Постов и Михей Греков.

Команда в таком составе заняла первое место, набрав наибольшее количество очков, - 66.

Константин Владимиров

Восемь медалей мичуринских дзюдоистов - Мичуринская правда В Ельце прошёл Седьмой Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей «Кубок Добрыни-2019», посвящённый памяти тренера, мастера спорта СССР Сергея Владимировича Макарова.

21.11.2019
Спортсмены из Мичуринска завоевали 12 медалей разного достоинства на областном турнире по самбо в Сосновке - Администрация г. Мичуринска 6 ноября 2019 года в р.п. Сосновка прошли соревнования по самбо, посвященные памяти сотрудников Сосновского РОВД, погибших в горячих точках при исполнении служебных обязанностей.

07.11.2019
В Тамбовской области планируется создать еще один туристический маршрут - Минкультуры Тамбовской области По инициативе московского туроператора разрабатывается новый туристический маршрут, и у Моршанска есть все шансы войти в число объектов интереса туристов со всего мира.
Минкультуры Тамбовской области
17.02.2020
JPG Файл - УМВД Тамбовской области 14 февраля в Мичуринске проведены соревнования по функциональному многоборью среди силовых структур Мичуринска, посвящённые 75 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
УМВД Тамбовской области
17.02.2020
Завершился чемпионат Мичуринска по футболу на снегу «Зимний мяч – 2020», посвященный 75-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне.